195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 41, ТЦ Академ Парк (все филиалы)

Район: Калининский район

Академическая, 173 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2627037

Поделиться

О компании

Глория Джинс российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Здесь вы найдёте базовые вещи на каждый день, сезонные модели и актуальные коллекции для всех возрастов. Широкий ассортимент от нижнего белья до верхней одежды по доступным ценам. Постоянно пополняемый каталог и новые поступления каждую неделю следи за свежими трендами с Глория Джинс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина-1 (3151 м.)

шоссе Революции, 8-а, 2 этаж

2

ГЛОРИЯ ДЖИНС

(1 отзыв)

Глория Джинс российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Здесь вы найдёте базовые вещи на каждый день, сезонные модели и актуальные коллекции д...

Ежедневно 10:00-24:00

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 5

marfa_87

Сейчас тут огромная сезонная распродажа, можно купить неплохие вещи от трехсот рублей. Выбор на распродаже большой как мужских и женских вещей, так и детских и подростковых. Спешите приобрести выгодно!

3

Купчино (159 м.)

Балканская площадь, 5-И, 238 секция, 2 этаж, ТРК Балканский 1

Na

Одежда в этом магазине шикарная, современная, качественная, исходя из всего этого и предпочитаю покупать одежду именно тут, ассортимент тут большой и часто обновляем, отношение персонала к своим клиентам хорошее, что еще нужно от хорошего сервиса, спасибо вам большое за все это. Однозначно рекоменду... читать далее

4

Василеостровская (106 м.)

Средний проспект, 36